Афиша  / 

Выставки  / 

Художественная выставка "Зимний Вернисаж" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 160

Архивное событие

Телефоны для справок75-07-88

11 января 2019 года в 16.00 часов в ГАУК Кемеровской области «Кузбасский центр искусств», ул.Дзержинского, 6 состоится открытие художественной выставки «Зимний вернисаж», посвященной 300-летию Кузбасса. 

Участниками выставки стали как признанные мастера, так и молодые художники. Александр Капорушкин, Степан Аристов, Василий Коробейников, Юрий Белокриницкий, Андрей Дрозд, Василий Кравчук и многие другие. Формат выставки предельно разнообразен и насыщен.

В экспозиции будет представлено более 50 работ членов Кемеровского областного отделения Союза художников России, все жанры и стили современного искусства. Работы признанных мастеров неизменно отличаются высоким уровнем профессионализма, самобытностью, вызывают интерес зрителя на выставках различных уровней – от городских до международных. В экспозиции будут представлены и новые работы, и лучшие образцы творчества художников прошлых лет. Рядом с произведениями заслуженных художников достойно занимают место работы молодых авторов. 

«Зимний вернисаж», как итоговая выставка 2018 года, будет иметь свой оригинальный сценарий и наполнение. Профессионалы и любители изобразительного искусства, пришедшие на открытие выставки, смогут определить для себя и проголосовать за лучшую работу 2018 года. Победителю будет вручен памятный сувенир. 

0+

Сайт

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.