Афиша  / 

Концерты  / 

Концерт ансамбля классического танца «Балетная мозаика» 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 230

Архивное событие

Большой праздничный концерт, посвященный юбилею ансамбля классического танца «Балетная мозаика», созданного в Детской школе искусств № 19 г. Кемерово.

За десятилетие своего творческого пути ансамбль «Балетная мозаика» стал знаменитым коллективом не только у нас в городе и области, но и по всей России и за ее пределами. На его счету множество побед во Всероссийских и Международных конкурсах, победы на конкурсах в Москве, Санкт — Петербурге, Челябинске, Перми, Берлине. Из последних значимых событий в биографии «Балетной мозаики» — победы на Международных конкурсах классического танца в г. Лионе (Франция, 2010 г.).

Ансамбль «Балетная мозаика» — лауреат Губернаторского культурного центра «Юные дарования Кузбасса», постоянный участник Губернаторских приемов и концертов на самых больших площадках области. Бессменный художественный руководитель и идейный вдохновитель коллектива Гамидова Татьяна Александровна удостоена звания «Почетный работник культуры Кузбасса».

В концерте, состоящем из двух отделений, будут представлены как свершено новые, так и уже полюбившиеся поклонникам «Балетной мозаики» постановки из классических балетов, современную хореографию.

В юбилейном концерте примут участие друзья коллектива: хореографический ансамбль «Красота» (г. Березовский), ансамбль классического танца «Балетный вернисаж» (КемГУКИ), а также танцевальные коллективы из кемеровских «Детской школы искусств № 15» и Школы танца «Стиль».

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.