Афиша  / 

Концерты  / 

Metal & Punk & Rock Party (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 62

Архивное событие

6 февраля 2015
ЛЕГЕНДАРНЫЙ STREET BAR "BUFFER"
Местность: 50 лет Октября, 11/2
ВХОД: 100р
СБОР ГОСТЕЙ: 18:00
Начало: 19.00

✖ Возрастное ограничение: 16+.
✖ Курить на улице.

Рубают:
✪VIII День✪
http://vk.com/viiiday
Эти ребята не нуждаются в представлении! Прозвучат трэки с нового альбома СИНЕСТЕЗИЯ 2014, а так же что-то новое и вкусное!

✪BLACK SUN✪
http://vk.com/black_sun_metal
Кемеровская метал-команда с женским чистым и экстрим вокалом, играющая в широком диапазоне стилей, отражающем предпочтения каждого участника, которые сливаются в единое целое и сочетают в себе агрессию метал-кора и мелодику модерн-метала.

✪My Sunrise✪
http://vk.com/mysunrise
My Sunrise - это взрывоопасный квартет, который мощным ураганом вливает в ваши уши динамичный поп-панк, сочетая его с качающими брэйками. Кроме того, в трэк-листе My Sunrise есть и лирические песни, задевающие глубинные чувства слушателя. Парни затрагивают самые актуальные темы - дружба, любовь, предательство, одиночество и др. - каждый найдет что-то близкое для себя.
4 друга, 4 персонажа, каждый из которых имеет свой уникальный характер и уникальную историю, о которых будут сняты клипы. Хулиган Маркус, ботан Джонатан, альфач Стефан и социопат Энди - такие разные, но все-таки они собрались вместе для того, чтобы радовать вас своим творчеством!;)

✪Дикий Пляж✪
http://vk.com/wildbeach
Любителям зажигательного отвязного музла, поклонникам и поклонницам, фанатам и фанаткам творчества, если таковые имеются, и просто друзьям-знакомым кемеровской банды Дикий Пляж! Здесь нарушаются устои!

Встреча ВК

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.