Афиша  / 

Концерты  / 

Благотворительный концерт The Strangers и Crystal Forest (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 88

Архивное событие

Благотворительный концерт групп "The Strangers" и "Crystal Forest"

13 ФЕВРАЛЯ 2015
ЛЕГЕНДАРНЫЙ STREET BAR "BUFFER"
Адрес: 50 лет Октября, 11/2
Открытие дверей: 18:00
Начало концерта: 19.00

На входе будет стоять копилка. Любой желающий может прийти и положить в нее любую сумму! Все собранные средства мы передадим на лечение Витковской Виктории Вячеславовны.
Каждый из нас может сделать добрый поступок, ведь это совсем не сложно!

Витковская Виктория Вячеславовна, 12.10.2014 года рождения, которая, из-за несвоевременно и неквалифицированно оказанной помощи медицинским персоналом родильного дома п. Курагино Красноярского края, находится в крайне тяжелом состоянии с диагнозом: тяжелая постгипоксическая энцефалопатия с исходом в смешанную заместительную гидроцефалию на фоне атрофии вещества головного мозга, грубое нарушение высших корковых функций , вегетативная кома . Виктории срочно требуется пройти курс лечения стволовыми клетками, для восстановления пораженных отделов головного мозга, но у нас в России, детям такого малого возраста данное лечение не проводится. Единственная возможность помочь дочери – это лечение в Китае, в Генеральном Государственном Госпитале Морских Сил Освободительной Армии КНР г. Пекин, где врачи неврологи имеют опыт лечения стволовыми клетками и согласны нам помочь. Общая сумма на лечение пациента 35000 долларов США + 2000 долларов реабилитация сразу после лечения для восстановления организма.

 СУММА СБОРА: 2 миллиона 220 тыс. 000 руб. Самостоятельно семье Виктории не собрать эту сумму. Помогите , пожалуйста, Виктории , ведь ребенок хочет жить! Не оставайтесь равнодушными!

ГРУППА ПОМОЩИ

ДОКУМЕНТЫ

РЕКВИЗИТЫ

Встреча в ВК

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.