Афиша  / 

Концерты  / 

Rocco г.Красноярск в Кемерове (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 80

Архивное событие

Телефоны для справок28-93-39

«Лучшая российская независимая рок-группа» 2013 года по версии крупнейшего международного фестиваля независимой музыки EMERGENZA

Всего за четыре года своего существования ROCCO успели выпустить два убойных альбома, сыграть более сотни живых концертов, совершить более пятисот пьяных выходок и актов свободной любви, а также порвать зал на российских и международных фестивалях и получить признание от столпов мировой рок-музыки.

Группа ROCCO названа в честь порно-актера всех времен — Rocco Siffredi. Основой для некоторых песен служат фразы Rocco, которые он наиболее часто произносит в кадре, такие как «Take it all», «Say my name!», «Nasty». Стиль группы — взрывоопасное сочетание фанка, глэма, классического хард-рока 70-х и танцевальной музыки.

 «Наша миссия — напомнить всем, что такое настоящий рок-н-ролл, а не это вялое топтание на сцене в кожаных штанах или в мятой футболке с принтом. Все что мы делаем – мы делаем с чувством и стопроцентной отдачей, уверены, что наши слушатели это чувствуют».

Информация по телефону: 28-93-39

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.