Афиша  / 

Концерты  / 

Порт (812) Впервые в Кемерово! (14+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 73

Архивное событие

★★★ ПОРТ(812) ★★★ - создана в Санкт - Петербурге в 1999 году на основе хард-кор коллектива МАРРАДЁРЫ, существовавшего с 1993 года. ПОРТ(812) быстро завоевал популярность у себя в городе и в стране, получив неофициальный титул среди фанатов "короли поп-панка". Запоминающиеся песни, мощные гитарные рифы, высокая энергетика живых выступлений - вот, что является характерной отличительной чертой коллектива.

► За время существования группы было выпущено 3 полноценных альбома, несколько мини альбомов и синглов. Несколько раз группа проехала Россию и страны ближнего зарубежья с гастролями.

► В 2012 году группа ушла в творческий отпуск для осмысления пройденного этапа и подготовки к записи нового материала, прерывая своё молчание только традиционными новогодними концертами в двух столицах.

► В начале 2014 года группа записывает новый альбом, первый сингл и клип с которого, "Киев в огне", получил очень много положительных отзывов и дал возможность поклонникам услышать, что отпуск не прошёл даром. 

► На данный момент альбом "Бунт на продажу" выпущен и пользуется большой поддержкой и положительными отзывами публики.

► Группа планирует большой тур, посвящённому выходу новой пластинки.
В новом альбоме приняли участие ведущие панк рок артисты России: Дмитрий Спирин (Тараканы!), Александр "Чача" Иванов (НАИВ), Анатолий Скляренко (Бригадный Подряд). На песню с участием этих артистов снимается видеоклип.

Встреча в ВК

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.