Афиша  / 

Концерты  / 

БИ-2 (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 213

Архивное событие

6 ноября на сцене филармонии выступит группа «БИ-2» с долгожданной презентацией нового альбома и новой концертной программы! Релиз номерного альбома «Би-2» запланирован на сентябрь 2014 года. После этого музыканты отправятся в гастрольный тур, и уже в ноябре группа представит свежий альбом в Кемерове! Не обойдется концерт и без любимых хитов, которые поет хором весь зал!

В конце февраля вышел первый сингл с будущего альбома – песня «Хипстер» в достаточно ироничной форме повествует о модной современной субкультуре. Информация о новых песнях пока держится в секрете – известно лишь, что записано уже 5 песен для альбома, и среди них есть совместная работа с группой «Смысловые галлюцинации». Какой получится пластинка в итоге, и какие еще нас ждут сюрпризы от группы – остается только гадать.

Но, прослушав первый сингл альбома «Хипстер», становится ясно – новый альбом будет драйвовым, актуальным, модным, но при этом сохранится «фирменный» стиль группы. «Би-2» как всегда актуальны, как всегда – на волне, они не боятся экспериментировать, добавляя новые краски!

Музыканты плодотворно трудятся – с момента выхода альбома «Spirit» в 2012 они успели реализовать свой проект «Нечетный Воин-3», в котором принимают участие многие отечественные рок-музыканты, к выходу весной 2014 готовятся тройной концертныйDVD группы – и всё это Би-2 совмещают с плотным гастрольным графиком! Муза явно любит ребят и всегда с ними, на радость поклонникам и фанатам.

Одна из самых популярных рок-групп страны – группа «БИ-2» выступит с презентацией нового альбома 6 ноября на сцене Кемеровской филармонии!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.