Афиша  / 

Концерты  / 

Солнечный джаз 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 122

Архивное событие

18 мая 2014 года в городе Кемерово, в большом концертном зале Центральной детской музыкальной школы №1 по адресу ул. Красная, 9 состоится  Гала-концерт Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Солнечный джаз». Это мероприятие пройдет под эгидой Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово в рамках Года культуры.

Цель фестиваля  - создание нового культурного пространства для творчески одаренных детей – обучающихся ДМШ и ДШИ города Кемерово. Одна из задач фестиваля – организация совместного творчества детских, студенческих и профессиональных джазовых музыкантов. Это позволит реализовать принципы творческого сотрудничества, непосредственного общения  музыкантов разных возрастов. Подобный творческий опыт станет одинаково интересен и для студентов профильных учебных заведений – будущих преподавателей и исполнителей, и для юных музыкантов, выбирающих свой профессиональный путь.

Внимание, жители Кемерово и гости нашего города, все, кто искренне любит джаз во всем его необъятном многообразии!!!

Грандиознейший праздник музыки состоится 18 мая 2014 года в 12:00 в Большом концертном зале Центральной детской музыкальной школы №1 (ул. Красная, 9). Там пройдет Гала-концерт джазового фестиваля "Солнечный джаз".

Для Вас будут играть детские эстрадно-духовые оркестры и ансамбли детских музыкальных школ и школ искусств города Кемерово, солисты, студенческие коллективы Кемеровского музыкального колледжа и Кемеровского университета культуры и искусств, а так же джазовые коллективы профессиональных музыкантов города Кемерово.

Также, планируется выступление гостей из Новокузнецка - коллективов Губернаторского джаз-клуба "Геликон".

Отложите все дела и станьте свидетелями полета творческой фантазии музыкантов. Окунитесь с головой в мир джаза, откройтесь что-то новое в его звучании.

Для кого мероприятие, и кому будет интересно?

Всем тем, кто любит джаз.

Причины, почему необходимо пойти:

- окунуться в мир любимой музыки ;-)

- побывать на уникальном мероприятии ;-)

- оценить мастерство участников ;-)

- незабываемо провести время ;-)

Не пропусти!

Добавляйтесь в группу, делайте репост и будьте в курсе событий нашего мероприятия!

Встреча В Контакте.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.