Афиша  / 

Концерты  / 

Путти и Реактивный Психоз 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 92

Архивное событие

17 мая на сцене Легендарного Бара Buffer выступят корифеи сибирского панк рока группа "Путти" и легенды сибирского рок-н-ролла группа "Реактивный Психоз".

Группа Путти, к слову, отметит юбилейный 31-й год существования! Поздравить культовую группу и оторваться под качественный музон приглашаем 17 мая!

Начало концерта в 20:00
Запускаем с 18:00
Вход: 200 рублей

14 апреля 1983 - в Новосибирске родилась группа "ПУТТИ". Не умея как следует играть, музыканты приняли решение, что это панк-рок, поскольку считалось, что если нет ни слуха, ни голоса, но при этом играют громко - значит панки. Путти опровергли все эти убеждения и научившись петь и играть не только на одной струне, приобрели всесоюзную известность в конце 80-х годов прежде всего своими веселыми песнями и активной концертной деятельностью. Путти - одна из первых групп сибирского андеграунда и умение профессионально работать стало неотъемлемой частью настоящего сибирского рока и музыкальной культуры в целом. Группа много экспериментировала со звуком и стилем, начиная от шарманки старика Карло, дудок в стиле ска и заканчивая арфой и плясками армейского хора. Сегодня Путти - одни из последних могикан российского рока, которые зарождали эту великую культуру в Сибири. Как и прежде Путти полны энергии, идей и веселого сибирского драйва.

Реактивный психоз—это шумная, грубая, крикливая музыка, с мощным зарядом энергии и маниакальным, пульсирующим битом. Ее невозможно описать. Ее можно слушать, можно чувствовать. Да, именно чувствовать, это нельзя разложить по полочкам и подвергнуть анализу. Реактивный психоз - этот современный рок-н-ролл "приклеит" на лица слушателей маски "Trollface"; безумный ритм, настроение и иногда нецензурная лексика - это то, что надо, для отдыха с друзьями!

Встреча В Контакте.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.