Афиша  / 

Выставки  / 

Причуды и загадки северных морей. От Белого до Гренландского 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 153

Архивное событие

3 октября в Кемеровском областном музее изобразительных искусств открылась выставка фотографа Ольги Каменской

Персональная фотовыставка известного подводного фотографа называется «Причуды и загадки северных морей. От Белого до Гренландского». Фотографии сделаны во время многократных погружений в северных морях России – Белом и Баренцевом, а также Норвежском и Гренландском морях и в арктической экспедиции от Шпицбергена до Гренландии.

На выставке представлены фотографии из Гренландии, где рождается большинство айсбергов, которые поражают громадными размерами, удивительно причудливыми формами и неповторимыми цветами.

Ольга Каменская – москвичка, участник и призер многих российских и международных конкурсов и фестивалей подводной фотографии, лауреат ряда престижных конкурсов авторской фотографии, член союза фотографов-натуралистов. Основная тема ее творчества – взаимоотношение человека и природы, постижение в буквальном смысле неземной красоты подводного мира. С удовольствием она погружается с аквалангом в холодных и теплых водах мира.  Ее многочисленные поездки по миру постепенно стали сопровождаться и наземной съемкой, хотя подводная фотография все равно стоит на первом месте. Любимая тема — это взаимоотношение человека с хрупким миром природы, непознанная внутренняя гармония мира. Любимый жанр съемки — широкий угол.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.