Афиша  / 

Концерты  / 

«Песни русской души» (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 10

Архивное событие

Губернаторский оркестр русских народных инструментов (художественный руководитель и главный дирижер Игорь Новиков) приглашает вас на концерт «Песни русской души» в рамках традиционного фестиваля «Только шедевры», посвященного Б. Т. Штоколову. Коллектив представит программу совместно с Владиславом Косаревым.

Владислав Косарев – один из самых востребованных талантливых молодых исполнителей, покоряющих слушателя необычайно широким репертуаром, всегда по-разному в зависимости от жанра, от произведения, звучащим насыщенным баритоном, тонким искрометным юмором, артистизмом, общением с публикой и невероятным обаянием.

Многим россиянам певец известен как постоянный участник программы «Романтика романса» на телеканале «Культура», а также ряда других популярных российских телеканалов.

В новой программе «Песни русской души» наряду с такими известными произведениями, как «Прощай, радость», «Вьюн над водой», «Ой, то не вечер», «Черноглазая казачка», прозвучат также редко исполняемые песни «Красный конь», «Колокольчики звенят», «Бескорыстная душа» и другие.

Концерт доступен по Пушкинской карте.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.