Афиша  / 

Концерты  / 

CONCORD ORCHESTRA "Рождение мира" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 23

Архивное событие

Первый в мире танцующий симфонический оркестр CONCORD ORCHESTRA представляет новое Симфоническое рок-шоу «Рождение мира» . 19 февраля 2023 года в 19:00 в Кемерово на сцене концертного зала ГЦС "Кузбасс". Вас ждет мощное звучание инструментов в руках профессиональных музыкантов: богатство скрипок, жесткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество духовых, рок-н-ролльный драйв гитар и барабанов. Энергия рок-музыки становится еще более взрывной.

Самые красивые мелодии сочинялись в отдаленных частях света. Их исполняли на слух, передавая от одного человека к другому, от семьи к семье, от поколения к поколению. Симфоническое рок-шоу представляет собой путешествие по странам, в котором перед вами откроются величие, красота, традиции и музыка разных народов. Каждый народ имеет свой музыкальный язык, выражающий его чувства и мысли. Этот язык понятен всем без перевода. В новом Симфоническом рок-шоу «Рождение мира» каждая композиция посвящена отдельной стране. В произведениях задействованы разные манеры исполнения мировой музыки с использованием национальных инструментов. Уникальные видеоинсталляции, олицетворяющие каждую страну - от восхода солнца и природы до индустриальных и архитектурных пейзажей. Индийские храмы и Великая Китайская стена, Большой каньон и бескрайняя тайга, каналы Венеции и фьорды. Все это станет живой интерактивной декорацией к композициям шоу.

Нас объединяет музыка. Музыканты CONCORD ORCHESTRA выступят в роли посланников Вселенной. Они соберутся вместе с четырех сторон света, чтобы объединиться, путешествовать по миру и найти самую красивую мелодию. Эта мелодия станет воплощением гармонии и источником для рождения нового мира. Музыка будет тем самым пятым элементом, который замкнёт цепочку и поспособствует сотворению, а в нашем случае – рождению мира.

В составе CONCORD ORCHESTRA профессиональные музыканты – воспитанники известных консерваторий, знаменитых музыкальных академий России и Европы.

Отличительная уникальная особенность оркестра:

- музыканты не сидят на стульях - они танцуют со своими инструментами, импровизируют и создают драйв на сцене.

- симфонический оркестр исполняет все композиции на память и без пюпитров.

Более миллиона зрителей уже посетили предыдущие программы. Сотни тысяч восторженных отзывов и комментариев в социальных сетях:

Уникальный оркестр, создающий новый формат шоу!

Восторг, яркие эмоции и драйв!

Потрясающая программа! Обязательно приду на следующее выступление…

Зрители интерактивного симфонического рок-шоу станут непосредственными его участниками - любой человек в зале сможет в реальном времени проголосовать на сайте оркестра concordorchestra.ru и повлиять на финал рок-шоу. Сегодня судьба мира зависит от тебя. Сделай свой выбор и приходи на Симфоническое рок-шоу «Рождение мира» CONCORD ORCHESTRA.

Билеты можно преобрести здесь! 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.