Афиша  / 

События  / 

«Тайна 5 континентов» (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 32

Архивное событие

Кемеровскому зрителю хорошо знакомо творчество Короля манежа, и на этот раз Продюсерский центр Гии Эрадзе подготовил абсолютно новое шоу, собранное из самых масштабных и зрелищных номеров и аттракционов!

В эти новогодние праздники зрителям Кемеровского государственного цирка предстоит отправиться в невероятное сказочное путешествие. Захватывающий сюжет с первых минут погружает зрителя в атмосферу чуда и волшебства, волнующих приключений и настоящего зимнего праздника!

История развернется вокруг двух сказочных персонажей - Бессинды и Тролля, которые в канун Нового 2023 года очутились в сибирском городе Кемерово. И совершенно неслучайно. В руках у них приглашение от настоящего Деда Мороза на большой новогодний бал, который состоится уже совсем скоро. Только незадача – адрес не указан. И вот наши причудливые герои отправляются в большое захватывающие путешествие в поисках Деда Мороза, чтобы успеть на торжество и вместе справить долгожданный Новый год! Хлопот поискам добавляет то, что Тролль никогда не видел Деда Мороза и даже не представляет, как же выглядит главный герой зимнего праздника. Вместе со зрителями Бессинда и Тролль побывают во многих странах и на разных континентах. Отправятся в знойную восточную пустыню, где среди песчаных барханов неспешно вышагивают величавые верблюды; закружатся в вихре танца в королевстве оживших кукол и игрушек; очутятся в цыганском таборе, на настоящем празднике страсти и огня, где в окружении удалых цыган, заводных цыганок и косолапых мишек свою свадьбу празднует барон; отправятся на суровые канадские равнины к грозным бизонам и могучему викингу, откуда перенесутся в настоящую зимнюю стужу, которой повелевает властная Вьюга; побывают в подводном мире, где среди кораллов и рифов раскинулось дивное царство золотых рыбок; а еще повстречают десяток хищных и опасных кошек, удалых отважных джигитов и волшебной дорогой, среди сказочных оленят и непослушных маленьких Морозиков продолжат свой далекий путь в Царство Зимнего волшебника.

Сопровождать героев сказки в захватывающем путешествии будет множество фантастических животных: тигры, лилигры, пантеры, леопарды, верблюды, лошади, медведи и др. Когда путь будет окончен, и наши герои наконец-то повстречают Дедушку Мороза, засияет новогодняя ёлка, озарится волшебными огоньками и грянет настоящий новогодний бал, куда прибудут все герои сказки, и, конечно, сам Дед Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить всех с Новым 2023 годом прямо с циркового манежа!

Новогоднее шоу «ТАЙНА 5 КОНТИНЕНТОВ» — это настоящая феерия на манеже, в которой задействованы более 100 артистов, завоевавших свыше 20 международных наград, невероятное разнообразие животных, всевозможные цирковые жанры.

Режиссерами новогоднего шоу являются Заслуженные артисты России Лада и Александр Сарнацкие. Искрометный экспрессивный клоунский дуэт предстанет перед публикой в главных ролях - Бессинды и Тролля.

Традиционно сложилось, что в России новогодние представления устраивают исключительно для детей, ведь они еще верят в сказку и чудеса. Но, побывав в Кемеровском цирке с 17 декабря 2022г. по 15 января 2023г., в волшебство поверят не только дети, но и взрослые.

Все действие, как и во всех шоу Гии Эрадзе, будет масштабным, ярким и грандиозным: разнообразные спецэффекты, профессиональное световое оформление, авторская музыка, эксклюзивные костюмы, реквизит и масштабные декорации, многие из которых изготавливаются специально к новогодним представлениям в Кемеровском цирке, и, конечно же, само первоклассное профессиональное цирковое искусство – создадут невероятную сказочную атмосферу, в которой жители и гости Кузбасса позабудут о серых буднях и ощутят настоящее волшебство любимого праздника детства.

В том, что это будет самая шикарная елка в городе, сомневаться не приходится!

Встречайте Новый 2023 год вместе с нами!

Билеты онлайн!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.