Афиша  / 

Концерты  / 

«Танцуй, Сибирь!» (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 40

Архивное событие

Более 700 талантливых танцоров Сибирского федерального округа выйдут на сцену в столице Кузбасса, чтобы подарить зрителям яркие эмоции от соприкосновения с волшебным миром танца.

Сегодня трудно представить Кузбасс без праздника танца - Межрегионального конкурса хореографических коллективов «Танцуй, Сибирь!», знаменитого своей богатой историей и долголетием. За годы своего существования конкурс стал заслуженно популярным и любимым у жителей Кузбасса.

В 2022 году участие в конкурсе принимали и взрослые, и детские (от 14 лет) самодеятельные ансамбли по шести номинациям хореографического искусства: эстрадный танец, народно-сценический танец, классический танец, современная хореография, бальный танец и стилизованный танец.

Конкурс хореографического искусства с каждым годом становится всё более масштабным по количеству участников, профессиональному уровню мастерства и разнообразию репертуара. Это яркое красочное зрелище, где достойное место занимают самые смелые эксперименты и интересные балетмейстерские постановки, многоцветье сценических костюмов и мастерство танцоров.

Билеты можно приобрести здесь! 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.