Афиша  / 

Концерты  / 

«Юди». Танцевальное шоу «Свет и Тьма» (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 36

Архивное событие

«Юди». Танцевальное шоу «Свет и Тьма»

В рамках мирового турне танцевальный коллектив из Томска, финалисты Britan’s Got Talent, финалисты «Минуты славы», участники America’s Got Talent – «ЮДИ» представят шоу «Свет и Тьма».

Команда «ЮДИ» – гордость Томска и всей России. Они покоряют тысячи зрителей, выступая в различных шоу российского и зарубежного телевидения, а количество просмотров роликов «ЮДИ» на YouTube превышает тридцать миллионов. Успешная гастролирующая команда «ЮДИ» открывает танцевальные школы, где дети развиваются не только физически, но и духовно, становятся участниками большого и мощного творческого течения.

«ЮДИ» стали одним из самых нашумевших явлений современной культуры – это не просто танцевальный коллектив, но оригинальное шоу, разрушение стереотипов, погружение в иную реальность. Выступления «ЮДИ» разбивают границы между реальностью и сказкой, когда глаза не могут поверить в возможности человеческого тела.

Шоу «Свет и Тьма» – это история о человеке, не похожем на остальных, история человека, который нуждался в помощи и был услышан, история о великом Свете, излечившем Тьму. Это потрясающее шоу российских исполнителей, завоевавших зарубежного зрителя, с демонстрацией невероятных возможностей человеческого тела, от которых захватывает дыхание.

Билеты онлайн

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.