Афиша  / 

События  / 

«Фронтовая агитбригада» (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 58

Архивное событие

В День Победы по улицам Кемерова проедет «Фронтовая агитбригада»

9 мая жителей и гостей Кемерова поздравят с праздником участники «Фронтовой агитбригады». Она представит собой передвижную костюмированную концертную бригаду, в состав которой войдут специалисты Дирекции инновационных творческих проектов Кузбасса. В этот значимый для каждого кузбассовца день с Победой в Великой Отечественной войне горожан поздравят артисты, одетые в военные костюмы тех лет.
Творческая агитбригада проедет по улицам города на легендарном автомобиле «ГАЗ-51». Кузов машины станет мобильной концертной площадкой, откуда прозвучат известные и любимые всеми песни Победы, в их числе: «Смуглянка-молдаванка», «Катюша», «Журавли» и многие другие композиции.
Движение бригады начнется в 11:00 от отдела военной истории Кузбасского государственного краеведческого музея, расположенного на ул. Притомская набережная, 1. Далее автомобиль проедет по ул. Весенняя и остановится на площади у Театра драмы Кузбасса имени А.В. Луначарского, где состоится пятнадцатиминутная концертная программа для жителей города.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.