Афиша  / 

Спектакли  / 

Об Иване-царевиче (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 36

Архивное событие

Спектакль «Сказ об Иване-царевиче» продолжает серию интерактивных спектаклей для детей и подростков в зале «У камина». В 2018 году Кемеровский театр для детей и молодежи открыл новое атмосферное, уютное пространство у камина, где собираются дети с родителями, чтобы послушать и поучаствовать в спектаклях, созданных по сказкам и приключенческим историям.
Спектакль «Об Иване-царевиче» приведет зрителей в таинственный, загадочный мир русских сказок, наполненных злыми и добрыми духами, загадочными обитателями лесов и болот, героями и сказочными зверями. Спектакль, где добро обязательно победит зло, надолго запомнится зрителю.
«В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Царь. У него было три сына: Старший, Средний и Иван-царевич. И был у царя сад такой богатый, что лучше того сада не найти ни в одном царстве. В том саду росли разные дорогие деревья, и была там одна яблоня, что приносила золотые яблоки. Царь эти яблоки очень берег и каждое утро счет им вел. И вот стал замечать царь, что кто-то по ночам стал зорить его сад. Вечером на любимой его яблоньке что ни лучшее яблочко висит, наливается, а утром его как не бывало. И никакие караульщики не могли укараулить вора. Каждое утро все снова и снова царь не досчитывался яблок на любимой своей яблоньке…»
Так начинается одна из сказок про Ивана-царевича, так же начинается и наш спектакль для маленьких зрителей, «Сказ об Иване-царевиче».
Спектакль по мотивам русских народных сказок для детей.
Режиссёр спектакля Фёдор Бодянский
Художник Светлана Нестерова
В спектакле заняты: Алексей Морозов, Андрей Полещиков, Елена Терновая, Ольга Ткаченко, Фёдор Бодянский.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.