Афиша  / 

Спектакли  / 

«Волшебник изумрудного города» (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 76

Архивное событие

Телефоны для справок348-348

Мюзикл для всей семьи «Волшебник Изумрудного города» создан по мотивам одноименной сказочной повести Александра Волкова. Автор музыки к мюзиклу – известный композитор Евгений Загот, автор концептуальных работ для «Хора Турецкого», песен для Ларисы Долиной, Александра Панайотова, музыки к мюзиклам, художественным фильмам, передачам на телевидении. Евгений Загот – член Союза композиторов России, обладатель множества наград и премий, дипломант главной театральной премии страны «Золотая маска».

Режиссер мюзикла «Волшебник Изумрудного города» Константин Яковлев – главный режиссер Алтайского музыкального театра, поставивший много мюзиклов не только в родном театре, но и в ряде городов страны, номинирован на «Золотую маску». Константин Яковлев, говоря о спектакле, отмечает, что «дети сегодня хотят думать, даже пятилетнему ребёнку иллюстративность не интересна. Ребята слушают и воспринимают сложную музыку в мюзикле «Волшебник Изумрудного города» гораздо лучше, чем простую. Ведь эта музыка динамична, мелодична, многопланова, она запоминается. Очень надеюсь, что юные зрители будут участвовать в спектакле – подхлопывать, подпевать. А помогать им в этом будет именно музыка».

Музыкальный театр Кузбасса приглашает посетить настоящий мюзикл для всей семьи «Волшебник Изумрудного города»! Мюзикл, в котором динамично сменяют друг друга 15 картин, а атмосферная «живая» музыка в исполнении оркестра театра моментально переносит юных зрителей в самую настоящую сказку. А взрослые, родители между тем, быть может, задумаются, а не мало ли они, будучи постоянно занятыми важными делами, уделяют времени своему ребёнку? Не чувствует ли он себя одиноким и потерянным? Ведь так важно слышать своих детей, уметь с ними разговаривать, знать их мечты и стремления. Важно вовремя сказать ребёнку, что надеяться в жизни нужно на себя и своих друзей, но не переставать верить в чудо.

Билеты можно приобрести здесь!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.