Афиша  / 

События  / 

"Подарок маме" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 64

Архивное событие

Встречаем весну и тепло за окном и в сердце! А еще делаем прекрасный подарок мамам и бабушкам с помощью секретов акварели.

Нам удалось заманить на мастер-класс по яркой акварели самого Анатолия Хуторного! Пусть Вас не смущает тот факт, что он своим проницательным взглядом похож на доброго Деда Мороза - с ним рука об руку идет настоящая оттепель и сила цвета. Встречайте наше событие "Подарок маме" в котором профессиональный художник-график с огромным стажем раскроет для вас такой насыщенный и мощный инструмент, как акварель!

Вместе вы создадите сочный этюд, который отгонит хандру и выведет любого подаркополучателя из зимней спячки. Почему будет здорово?

Акварель является довольно дружелюбным средством по отношению к новичкам.
Анатолий Хуторной обладает собственным необычным стилем изображения, который позволяет смешивать точные реалистичные изображения с абстрактным окружением. Уже одно это требует высочайшего владения обеими техниками. Такое редко где можно встретить, а потому стоит увидеть.
Помимо профессионализма, Хуторной умеет интересно рассказывать, при этом не отрываясь от дела и наблюдения за обучающимися. Неудивительно, что в зале создается интересная и творческая атмосфера.
Удобное место, дата и время, а также расходники отличного качества - и все это за выгодную цену!

Давайте рисовать подарки вместе! Хотя уверены - уже сам по себе билет на этот мастер-класс будет достойным презентом как себе, так и друзьям.
Заказать билеты без комиссии вы можете на нашем сайте https://dom-art42.onff.ru/master-klassy/ или в кассах КЦИ.

13 февраля в 14:00 // 600 рублей // Дзержинского, 6

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.