Афиша  / 

Концерты  / 

"Творческий вечер-концерт автора-исполнителя Ольги Дорофеевой" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 71

Архивное событие

Телефоны для справок44-18-83

29 января в 18:00 ч. в Литературном кафе Кемеровской областной научной библиотеки им.В.Д.Федорова состоится творческий вечер-концерт автора-исполнителя Ольги Дорофеевой.

Барды, а «жива ли песня бардов» – эти фразы все чаще звучат в дискуссиях о музыке среди молодежи, посещающей собрания библиотечного клуба «Точка пения». Запрос из молодежной среды дал идею организации бардовской встречи.

Принято считать, что бардами являются мужчины. И действительно, среди известных бардов: Владимир Высоцкий, Александр Розенбаум, Булат Окуджава, Юрий Визбор, Олег Митяев и другие. Но есть в бардовском сообществе и представительницы прекрасного пола. И, по мнению многих музыкальных критиков и простых слушателей, они делают этот жанр более разнообразным и интересным.

Кемеровчанка Ольга Дорофеева, по профессии - преподаватель в школе, свободное время посвящает музыке и литературному творчеству. Неоднократный участник фестивалей бардовской песни в Кемеровской области и Новосибирске, поэт, участник литературной студии «Родники Сибири», любитель экспериментов в вокальном творчестве предложит слушателям красивый «разговор песнями», чередующийся с интересными историями из жизни.

Также в концерте прозвучат песни военных лет, посвященные 75-летию Великой Победы, и «зимние песни», посвященные новогодним и рождественским праздникам.

Вход свободный.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.