Афиша  / 

Концерты  / 

"Jazz-вокал Manuela Mameli" (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 77

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Мануэла Мамели, родившаяся в 1988 году, выросшая на острове Сардиния в Италии, известна как современный интерпретатор сардинской музыкальной традиции и как джазовая певица. Автор и композитор, она много времени посвятила сардинской народной и поп-музыке, приближаясь к ним через джаз и исследуя их пересечения. Ее диссертация в консерватории в Кальяри стала оригинальной экспериментальной работой о джазовом пении.

Ее естественная территория - импровизация и переосмысление в различных музыкальных стилях. Мануэла Мамели играла музыку своего острова по всей Италии и Европе, на сценах Европейской джазовой выставки, на фестивале Seuinjazz и других важных мероприятиях.
Она работала и училась в Швеции в Технологическом университете Лулео, а также играла в Дании, Германии и в Китае, где ее дважды приглашали выступить в качестве певицы в престижном джаз-клубе под Шанхаем, в 2016 и 2019 годах.
Мануэла также является руководителем полифонического хора "Санта Лючия" в Триее, для которого она сочиняет оригинальную музыку и аранжировки.

Один из ее джазовых концертов в Швеции получил 1 миллион просмотров на ее личном канале You Tube.


Исполнители:
Manuela Mameli (джаз-вокал, Италия)
Евгений Серебренников (фортепиано, Россия)
Асхат Сайфуллин (контрабас, Россия)
Евгений Суворов (ударные, Россия)

Возрастное ограничение: 12+

Дата: 28 февраля, пятница, 19:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 300-800

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.