Афиша  / 

События  / 

"Традиционный рождественский базар" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 71

Архивное событие

Традиционный рождественский базар от создателей Папер Shop — это первый и единственный масштабный дизайнерский маркет Кемерова, который проводится уже 9й год.

В этом году он будет проходить два дня 14 и 15 декабря в арт-пространстве Колба (почти 1000м2 в центре города на Советском 2/8).

Помимо самого маркета, включающего несколько категория — ЕДА, ДОМ, ОДЕЖДА, АКСЕССУАРЫ, ПОДАРКИ, ДЕТИ, КРАСОТА (более 100 прилавков в каждый из дней, более 140 продавцов в общей сложности), на базаре будет работать детская зона, зона благотворительности, мастер-классы.

В этом году впервые будет несколько иногородних участников: из Новокузнецка, Новосибтрска, Томска. после первого дня сменится примерно 30%, так что есть смысл прийти два раза) тем более что и мк будут различаться. Появится фудкорт, где можно пообедать, и бар - это одна из фишек этого года.

Вторая фишка - будет лекторий, где можно послушать лекции стилиста, организатора домашнего пространства, декоратора и т.д, в свободное от лекций время будут новогодние фильмы/мультики. Еще одна фишка - в этом году снова будет зона детских продаж (на второй день), небольшая, человек на 6-8, где дети смогут продавать то, что сделали сами.
 
Мастер-классы: два дня нон-стопом будет идти мк по гончарному кругу, а в первый день еще изготовление слаймов. Мк, которые будут идти по времени: роспись пряников, составление декоративной композиции, мк по макияжу, блоггинг для подростков, хирургия от «Умный Кемерово» и еще с десяток других

Будет работать детская зона для малышей от 1,5 лет, где с ними будут играть и заниматься опытные воспитатели.

Зона благотворительности - будет большая беспроигрышная лотерея, за 100 руб тянешь билетик и сразу получаешь приз под номером, который тебе выпал. Будут разные призы от наших участников и еще от партнеров. Также будет сбор подарков для дома престарелых и коробка храбрости.
Из традиционных развлечений - обмен подарками вслепую, который проводится у нас каждый год.

Вход свободный!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.