Афиша  / 

Концерты  / 

Сергей Войтенко и "Баян Mix". Рождественский концерт (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 86

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

4 января впервые на сцене филармонии Кузбасса выступит всемирно известный дуэт «Баян Микс» и его создатель – чемпион мира по баяну, певец и композитор, лауреат премий «Шансон года», «Звезды Дорожного радио», «Золотой граммофон» - Сергей Войтенко!

До недавнего времени Сергея Войтенко знали как баяниста-виртуоза, создателя знаменитого (без преувеличения) на весь мир «Баян-Микса».
Сегодня Сергей Войтенко – популярный автор-исполнитель, чьи песни звучат на крупнейших радиостанциях страны. А ещё, чьи произведения исполняют музыканты во всём мире. В России его песни поют, например, Лев Лещенко, Марина Девятова и Денис Майданов. А пьеса «Откровение», написанная Войтенко в 2000 году является обязательным сочинением для исполнения на музыкальных конкурсах баянистов.
Уникальный коллектив «Баян Микс» - прославился в России и далеко за её пределами с момента основания в 2006 году. Это неудивительно, ведь в его состав вошли известные музыканты, настоящие виртуозы и просто классные ребята! Сергей Войтенко и Баян Mix хорошо известны в Европе своими захватывающими дух живыми выступлениями. У этого коллектива нет равных на эстраде, баян Mix единственный и неповторимый!

Основатель и лидер проекта - Сергей Войтенко. Впечатляют его многочисленные титулы и регалии, вот лишь некоторые из них: вице-президент Международной ассоциации баянистов и аккордеонистов России, художественный руководитель международного фестиваля «Виват, баян!», заслуженный артист России, лауреат множества российских и международных наград - серебряного ордена «Служение искусству», серебряного ордена «За заслуги перед Отечеством в области культуры». Он также награждён медалью президента Италии «За выдающиеся успехи в исполнительстве» и является послом Чемпионата мира по футболу 2018 в России.
Виртуозное владение инструментом, профессионализм высшей пробы и невероятный драйв: встреча с Сергеем Войтенко и дуэтом «Баян Микс» станет незабываемым рождественским подарком для каждого зрителя. В программу «Рождественского концерта» включены лучшие инструментальные номера и песни из репертуара коллектива.

Этот вечер перевернет ваши представления о баяне и российских музыкантах.

Сразу предупреждаем: усидеть на месте будет сложно, очередь за автографами будет длинной, а количество билетов ограничено. А если вы придете на концерт с детьми, будьте готовы к тому, что на утро они примут окончательное и бесповоротное решение – научиться играть на баяне так, как это делают Сергей Войтенко, Ринат Демаев и Сергей Котков!

Возрастное ограничение: 0+

Дата: 04 января, суббота, 19:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 600-2500

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.