В дни зимних каникул Кемеровский областной театр драмы приглашает на новогоднюю елку с любимыми сказочными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой и премьеру сказки «Оле Лукойе»!
Каждую ночь, после захода солнца, маленьких детей и всех хороших людей навещает добрый волшебник Оле Лукойе. Он приходит в носках и колпаке. На нем короткая курточка, а под мышкой – два больших зонта. На одном нет ничего, а на другом – красивые картинки. Он раскрывает цветной зонт над послушными детьми и тогда им снятся чудесные сказочные сны. Непослушным детям Оле Лукойе открывает зонт без картинок и эти дети проводят ночь без сновидений. Он входит тихо-тихо, совсем неслышно, собирает добрые сны и исполняет самые заветные желания.
Мы приглашаем юных зрителей в удивительный мир сновидений, где главный герой Кристиан пройдет сложные испытания, встретившись с Духом прожигателя жизни и старьевщиком Блаке, но проснувшись, сохранит свое доброе сердце, любовь к ближним и тепло домашнего очага.
Приготовьтесь вместе с героями сказки загадать желание и совершить увлекательное путешествие в волшебные сны!
21 Декабря
суббота
22 Декабря
воскресенье
23 Декабря
понедельник
24 Декабря
вторник
25 Декабря
среда
26 Декабря
четверг
27 Декабря
пятница
28 Декабря
суббота
29 Декабря
воскресенье
30 Декабря
понедельник
VSE42 Афиша - это календарь событий с наиболее пёстрой картиной развлечений Кузбасса.
Афиша Кемерово это премьеры кино и театральных спектаклей, музыкальные постановки, концерты, публичные выступление и многие другие развлечения в городе Кемерово.
Всё это анонсируется и обсуждается в Кемерово и на Афише VSE42.
Запланировать выходной день станет гораздо проще - кликни Афишу VSE42, где строить планы на уикенд удобно, просто и доступно!
Где вкусно поесть в Кемерове Вам также подскажет Афиша vse42.