Афиша  / 

Концерты  / 

"Ron Holloway – тенор-саксофон" США (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 62

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

В Биографической энциклопедии джаза известный джазовый критик Ira Gitler описывает Рона Холловея как «твердого бопера, который может исполнять подлинный R&B, и напевать балладу с теплым чувством».

Ron Holloway является лауреатом 42 Washington Area Music Awards (Wammies), две награды он получил как музыкант года.

Сотрудничал с Freddie Hubbard (Фредди Хаббард), Sonny Rollins (Сонни Роллинс). Последний относительно Holloway сказал: «Рон - прекрасный саксофонист. Мало того, что он очень талантлив и интеллектуален, он имеет свой собственный оригинальный подход. Он не похож на всех других парней. Я чувствую себя прекрасно, потому что мое наследство находится в руках Рона и таких людей как он».

1977 год стал знаковым в карьере музыканта. Он получил приглашение выступать с оркестром Dizzy Gillespie (Дизи Гиллеспи). Ron Holloway играл на лучших джазовых и музыкальных фестивалях, в театрах и концертных залах по всему миру с Dizzy Gillespie.

Ron Holloway - один из самых приглашаемых тенор-саксофонистов на сегодняшней музыкальной сцене! С 2014 года Ron Holloway возглавляет свою собственную группу - The Ron Holloway Band.

Дата: 01 декабря, воскресенье, 18:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 300-800

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.