Афиша  / 

События  / 

Новое шоу Гии Эрадзе "Королевский цирк" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 116

Архивное событие

Телефоны для справок52-23-12, 8-909-285-1251

С 26 октября по 1 декабря в Кемеровском государственном цирке Заслуженный артист России Гия Эрадзе представит свое новое грандиозное цирковое шоу «Королевский цирк»!

Вас ждет увлекательное путешествие в мир красоты, роскоши и грации, отваги и ловкости, невероятных человеческих возможностей и изысканного стиля.

Заслуженный артист России Гия Эрадзе славится неординарным подходом к цирковому искусству. Его представления — это всегда синтез эстрады, цирка и мюзикла. Каждое действие на манеже — это мини - спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, дрессура животных, невероятные образы артистов, авторская музыка и декорации, профессиональное световое оформление и спец. эффекты, необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы.

В новом грандиозном шоу вы побываете на настоящем Королевском балу; в чарующей Русской зиме с оленями, лисами и русскими борзыми; в ритмах страстной Испании встретите тореадора с горделивыми яками; у фонтана в «Райском саду» увидите уникальных розовых пеликанов и самых ярких из экзотических птиц – попугаев Ара.

Дети до 3 лет могут посетить цирк бесплатно!

Длительность: 3 часа, 1 антракт

Сайт

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.