Афиша  / 

Концерты  / 

Сибирский хор «Сонет российского звучания» 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 172

Архивное событие

Программу, с которой Сибирский хор выступит на сцене филармонии Кузбасса, можно по праву считать уникальной. Именно «Сонет Российского звучания» стал единственным российским проектом, представленным на XX Всемирном фольклорном фестивале, прошедшем под эгидой ЮНЕСКО в Бельгии и Франции.

«Сонет Российского звучания» - это объединение разнообразной палитры лучших образцов русского традиционного искусства и ярких красок самобытности сибирской культуры. Номера с национальным колоритом гармонично дополняют хиты «Золотого фонда», проверенные временем и имеющие свою определенную историю.

Сибирский хор, сохраняя русские традиции, привносит в них новые краски. Выступление коллектива - это всегда целое масштабное действо! Уникальность и высокий профессионализм артистов позволяют  хору, балету и оркестру гармонично дополнять друг друга при исполнении массовых вокально-хореографических постановок.

Любители русского искусства не только услышат популярные и редкие песни в исполнении Сибирского хора, но и по  достоинству оценят коллекцию шикарных сценических костюмов,  изготовленных с соблюдением всех канонов русского традиционного платья.

Как правило, выступления Сибирского хора собирают в зале аншлаги, поэтому советуем приобрести билет заранее!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.