Афиша  / 

События  / 

"Небофест - 2019" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 103

Архивное событие

Самое масштабное соревнование за всю историю парашютизма в Кузбассе – Чемпионат России по парашютному спорту – в 2019 году пройдет в регионе с 27 июля по 10 августа и завершится мультиформатным фестивалем НЕБОФЕСТ в Кемерове на аэродроме "Кемерово-Северный".

Последний день чемпионата не оставит равнодушным ни одного гостя. Каждый найдет для себя на НЕБОФЕСТЕ что-то интересное и захватывающее, а самые смелые совершат прыжок с парашютом, наслаждаясь минутой свободного падения в воздухе!

Для прыжка 10 августа необходима предварительная запись по телефону +7 906 934 2605. Кроме того, в день НЕБОФЕСТА среди гостей будет разыграно множество призов от организаторов и партнеров фестиваля, в том числе и прыжок с парашютом в тандеме.

ЧТО ТАМ БУДЕТ?

  • Фуд-фестиваль

Можно будет попробовать фирменные блюда и напитки от лучших ресторанов города. И не только попробовать, но и посмотреть процесс приготовления во время фуд-шоу и приготовить самому на мастер-классе.

  • Маркет

Изделия ручной работы: брошки, ожерелья и браслеты, одежда хенд-мейд, фирменная продукция от известных кемеровских и сибирских брендов.

  • Спортивные активности

Прыжки на батуте, мастер-классы йоги и сальсы, стенд ГТО. Кроме того, в этот день, 10 августа, состоится юбилейный – 80-й День физкультурника. Поэтому на фестивале будет много активностей, которые подойдут абсолютно всем, независимо от возраста и физической подготовки.

  • Фотозоны и зоны для отдыха от партнеров фестиваля

Граффити-фестиваль, участие в котором примут сибирские художники и хэдлайнер из Москвы. В течение дня они создадут порядка 10 новых работ. Попробовать свои силы и «пшикнуть» баллончиком на стену будет возможность у любого желающего.

На фестивале в течение всего дня будут проходить выступления как популярных местных кавер-групп, так и приглашенных звезд.

Так, для кемеровчан на сцене НЕБОФЕСТА споют свои песни известные российские исполнители – "Братья Грим" и MOHITO.

Целый шквал подарков и сюрпризов для гостей

Также на НЕБОФЕСТЕ будут организованы развлечения для детей, поэтому смело берите их с собой!

Фестиваль НЕБОФЕСТ пройдет 10 августа с 10:00 до 21:00 на аэродроме "Кемерово- Северный", который находится по адресу улица Мартемьянова, 85 – в 15 минутах от центра, за "горбатым" мостом.

Для удобства кемеровчан в городе будет курсировать бесплатный транспорт. Фирменный автобус будет ходить каждые полчаса от остановки "Драмтеатр" до аэродрома "Кемерово-Северный" и обратно в течение всего фестиваля.

Для владельцев личного транспорта на НЕБОФЕСТЕ будет организована большая парковка.

Вход свободный!

Instagram

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.