Афиша  / 

Концерты  / 

"Queen Real Tribute". Шоу "Богемская Рапсодия" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 101

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Самое большое европейское шоу, посвященное QUEEN и Freddy Mercury, посетит Кемерово 1 октября.

Коллектив образовался в 2006 году в Сербии. Его участников объединила любовь к музыке «Queen» и желание сохранить память об одной из самых великих рок-групп всех времен. С 2007 года «QUEEN Real Tribute» постоянно гастролируют на всех континентах, завоевав себе международную репутацию одного из лучших шоу во всем мире. Музыканты взрывают залы знаменитыми хитами, исполненными максимально близко к оригиналу, а вокалист выглядит очень похожим на великого Фредди Меркьюри.

После оглушительного успеха и распроданных концертов в Китае «QUEEN Real Tribute» поставили шоу «Богемская рапсодия», с которым отправлись в турне в 2019 году и посетят Россию, а также ряд азиатских и европейских стран. Выступление в Кемерове - отличный шанс для меломанов услышать музыку легендарной группы «Queen» в блистательном живом исполнении. Это дань памяти рок-звезде, кумиру нескольких поколений.

Мы приглашаем всех поклонников почтить память Фредди Меркьюри вместе: вспомнить любимые песни, почувствовать драйв и энергетику отличной музыки.

Мероприятие обслуживает звукорежиссер приглашенного коллектива
Возрастное органичение: 6+

Дата: 01 октября, вторник, 20:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 1400-2900

Встреча ВКонтакте!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.