Афиша  / 

Выставки  / 

Детская интерактивная выставка "Внутри человека" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 128

Архивное событие

Телефоны для справок75-07-88

С 22 июня 2019 года в ГАУК КО «Кузбасский центр искусств» открыта детская интерактивная выставка о человеческом организме «Внутри человека».

На выставке представлены объемные макеты, интерактивные зоны, а также экспонаты, которые можно трогать руками. Помимо разнообразных инсталляций каждая часть экспозиции сопровождается интересными фактами и полезной информацией о человеческом теле.

Сколько раз за жизнь сгибаются пальцы? Что мощнее: человеческое сердце или двигатель «Титаника»? Почему человек чихает? Какой объем памяти хранится в мозге? Сколько групп крови на самом деле? На выставке «Внутри человека» посетителей ждут ответы на сотни вопросов о том, как устроен человеческий организм. Каждый час по выставке «Внутри человека» будут проводиться бесплатные экскурсии для посетителей.

Проводите свой досуг интересно и с пользой! Посетите выставку «ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА»!  Интерактивная, современная и полезная выставка ответит на все вопросы даже самых любопытных почемучек!

Отличительной особенностью выставки «Внутри человека» является возможность всё потрогать, пощупать, покрутить и фотографировать!

Мы приглашаем взрослых и детей на нашу необычную выставку!

Стоимость билета: от 250 до 300 руб.

Встреча ВКонтакте!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.