Афиша  / 

События  / 

Акция "Безопасный интернет — детям!" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 59

Архивное событие

Телефоны для справок44-18-66

В период с 27 мая по 8 июня в Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д. Фёдорова пройдет акция «Безопасный интернет — детям!», посвященная Международному дню защиты детей.

Цель акции - повышение грамотности и информированности молодежи о своих правах и правилах безопасной работы в Интернете.

В рамках акции для детей пройдут познавательные занятия, разработанные для каждой возрастной категории (от пяти до четырнадцати лет), на которых можно будет познакомиться с увлекательными детскими интернет-ресурсами и поисковыми порталами и узнать, как можно защититься от интернет-мошенничества.

 Взрослым участникам акции будет предложена презентация «Безопасный Интернет. Как защитить себя и своих близких», в которой рассматриваются различные интернет-риски, основные правила безопасной работы в сети, а также способы настройки безопасного Интернета для детей.

Все участники акции смогут получить памятки: «Полезные сайты для детей и школьников», «Безопасный Интернет. Полезные советы».

Мероприятия акции состоятся в Отделе образовательных и визуальных технологий Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Фёдорова с 10:00 до 16:00 часов (2 этаж, каб. № 55,129).

Подробности уточняйте по телефону: 44-18-66

Сайт библиотеки

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.