Афиша  / 

Выставки  / 

Выставка "Отражения" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 115

Архивное событие

Телефоны для справок36-64-78

Выставка «Отражения» представляет работы московского художника-анималиста Сергея Строганова. Основу выставки составляют иллюстрации к наиболее известным басням Эзопа и Лафонтена, часто использовавших в качестве персонажей животных и птиц, аллегорически перенося на них поступки и пороки людей, благодаря особому колориту, богатству и ритмике своих произведений.

Все работы, представленные на выставке, выполнены исключительно в карандаше, часть из которых представлена в модном в настоящее время направлении - гиперреализм.

Выставка представляет возможность не только окунуться посредством карандашного рисунка в чарующий мир животных, который сам по себе бесконечно разнообразен и красочен, но и соприкоснуться с творениями величайших мастеров слова прошлого, снискавших себе славу, в частности, и в том, что их главными персонажами стали животные.

Представленные на выставке работы подкупают и своей особенной волшебно-завораживающей и позитивно-эмоциональной энергетикой, в каждой из которых прослеживается удивительно невероятная любовь, уважение и преданность природе, которая и отразилась в творчестве Сергея Строганова, создавшего столь яркие анималистически точные, художественно оформленные, талантливо исполненные и литературно выверенные образы.

Выставка будет работать до 1 июля.

Кассы закрываются за полчаса  до закрытия музея.

Телефоны:

36 50 33 - просветительский отдел; 

36 64 78 - касса.

Сайт музея

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.