Афиша  / 

Выставки  / 

Всероссийский фотопроект "Герои России, какими их не видел никто" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 79

Архивное событие

Телефоны для справок75-07-88

6 мая 2019 года в 14.00 в ГАУК КО «Кузбасский центр искусств», ул.Дзержинского, д.6, состоится открытие всероссийской выставки «Герои России, какими их не видел никто».

Фотопроект Благотворительного фонда «Память поколений» реализуется третий год подряд, в Кузбасс выставка приедет впервые.

Цель проекта – изменить представление о ветеранах в обществе и сформировать современный образ Героя.

Главными действующими лицами фотоснимков стали реальные герои современности – Герои России, Советского Союза и ветераны всех войн, которые защищали и защищают интересы нашего Отечества. За каждой фотографией стоит своя история боли, величия духа и сила характера, которые привели к победе! Авторы работ стремятся показать, что Героем может быть не только пожилой ветеран, но и молодые участники вооруженных конфликтов с участием нашей страны. Они красивы и обладают несгибаемой силой духа. Своим примером они доказывают, что полученные травмы и ранения не являются препятствием на пути к своим целям, стремлению развиваться и становиться востребованными в современном мире. Герои, преодолев трудности на своем жизненном пути, продолжают идти вперед, оставаясь мужественными и настоящими. Работы отражают силу и стойкость характера, благодаря которым эти люди преодолевают все трудности.

Одними из участников проекта стали ветераны боевых действий из Кемеровской области Гусаков Василий Евгеньевич и Вахромеев Вадим Викторович.

Фотографии участников фотопроекта сделаны известными фотографами России – Данилом Головкиным и Ольгой Тупоноговой-Волковой, которые работают над проектом с первого дня его существования.

Выставка продлится до 25 мая 2019 года.

6+

Сайт

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.