Афиша  / 

Концерты  / 

"Вечер скрипичной музыки от Дмитрия Покраса" (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 77

Архивное событие

Телефоны для справок36-53-14

11 мая в 19:00 состоится сольный концерт скрипичной музыки от Дмитрия Покраса 

Скрипка — самый сложный инструмент музыкального искусства, технические характеристики которого заставляют всерьёз обращать внимание любого слушателя и очаровывать его всей невообразимой палитрой красок. Эмоциональные всплески скрипача дают колоссальную возможность ностальгировать именно в эти моменты вместе с ним  

Незабываемые каденции, исполненные для разнообразия в знакомых композициях, войдут во вкус и останутся приятным шелком, позволяющим насладиться нежным бархатным регистром струнно-смычкового инструмента. 

Чудесный вечер подарит тонкий ценитель искусства и мастер своего дела, смешивающий жанры и направления, от рока и до барокко под рваные диджейские сеты и миксы  

Легким движением смычка будут исполнены выдающиеся композиции как современных композиторов, так и увековеченных мировой историей классиков. 

В программу входит разноплановая по жанрам и направлениям музыка, интерпретируемая взглядом исполнителя. 

Аутентичность образа поражает и захватывает дух любого слушателя яркими интонационными красками, выражающими настроение музыканта в момент исполнения. Может произойти всё - смена погоды Вивальди   или Шуберт захочет сыграть свою серенаду.  

Все это можно услышать и прочувствовать на концерте Дмитрия, основателя вокально-инструментальной кавер-группы «Чудо-Ягода», лауреата международных конкурсов. 

Место проведения: Дом актера (ул. Боброва, 1). 

Вход: 350 руб.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.