Афиша  / 

События  / 

Театральные сумерки в рамках ежегодной всероссийской акции "Библионочь-2019" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 67

Архивное событие

19 апреля в рамках акции #Библионочь2019 в Детской библиотеке им. А. М. Береснева (бул. Строителей, 7) с 18:00 до 21:00 пройдут Театральные сумерки. 

В библиотеке будут оформлены локации, связанные с театральными помещениями.

В гримерной специалист по аквагриму проведет мастер-класс по «состариванию» лица. 

В мастерских пройдут мастер-классы по изготовлению деталей театрального костюма, а в постижерном цехе учащиеся ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов» сделают гостям прически.

Костюмная предложит желающим примерят на себя разные роли – от волка до летчика. 

На иммерсивной площадке «Игра об У. Шекспире» зритель полностью будет погружен в атмосферу разворачивающихся вокруг него событий. Она включает в себя фотозону «Бедный Йорик», тестирование «Какой вы герой Шекспира?», театр-экспромт «Герои Шекспира».

Локация «Мечты сбываются!» осуществит неосуществимое: желающие смогут прочесть и сыграть отрывки пьесы Шекспира и стать ненадолго Ромео или Джульеттой. Отрывки из спектакля покажет театральный коллектив «Зеркало сцены». 

Всё время Сумерек в библиотеке будет проходить квест «Пошалим!» по книге А. Линдгрен «Малыш и Карлсон, который живет на крыше», мастер-класс мастерству «Лучшее в мире приведение», проводит «лучший в мире артист» Карлсон. А еще театральный диктант, «театральные байки», фотозоны, книжные и художественные выставки. И конечно, театральный буфет! 

Дата: 19 апреля, начало в 18:00

Место: Детская библиотека им. А. М. Береснева, Строителей бульвар, 7

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.