Афиша  / 

События  / 

День домашнего питомца в "Краеведческом музее" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 67

Архивное событие

Телефоны для справок75-22-45

День домашнего питомца 

Животные в доме создают особую атмосферу тепла и уюта – неважно, собака это или кошка, породистая или «дворянин чистейших кровей». А если не собака и не кошка, а кто-то более экзотический? Хорёк, ёжик, ящерица, черепаха или даже змея? А если и вовсе – паук-птицеед, палочник или громадный тропический таракан? 

В любом случае, животные для человека – это всегда позитив от общения с ними: для кого-то повод полюбоваться грацией и красотой, для кого-то – погладить и сделать яркое красивое фото, для кого-то – преодолеть свои страхи и убедиться, что даже самое страшное животное при ближайшем рассмотрении вовсе не страшное, а притягательное и симпатичное! 

Отдел природы краеведческого приглашает всех 6 января на День домашнего питомца, проводимый совместно с клубом любителей террариумных и декоративных животных г. Кемерово «КемТерра», Приютом для хорьков г. Кемерово и ТООО «Клуб любителей декоративных животных «Лас-Грызас» (г. Томск). 

Экспозиция музейной зоолаборатории и живых пауков-птицеедов в этот день дополнится бойкими пушистыми хорьками, африканскими ёжиками, милыми и активными ящерицами – леопардовыми гекконами и бородатыми агамами, харизматичными змеями и экзотическими беспозвоночными. 

Ждём всех 6 января с 11.00 до 16.00. 
Все подробности можно узнать по телефону: 8 (384-2) 75-22-45. 

КЕМЕРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ 
Отдел природы | пр.Советский, 55 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.