Афиша  / 

События  / 

Психологический кейс "Креативное мышление как образ жизни" (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 109

Архивное событие

Телефоны для справок36-53-14

Мы начинаем новый курс от Елены Чепурной! 

Курс про креативное мышление как образ жизни. Этот курс для тех, кто хочет научиться мыслить вне шаблонов. Такой подход в жизни помогает как в личной жизни, так и в профессиональном росте. Позволяет находить нестандартные решения в сложных ситуациях, реагировать в них по-новому, извлекая максимальную пользу для себя. 
Часто ошибочно считают, что способность мыслить креативно - это врожденный навык. Но исследования показывают, что креативность относится к гибким навыкам. А значит, его можно развивать. Было бы желание. 
Чем мы и будем заниматься. В привычном уже игровом формате. 

  • 2 марта в 13:00 расскажем о самом понятии, о разных теориях креативности. Определим Ваш уровень креативного мышления и потренируем его в упражнениях. 
  • 16 марта в 13:00 поговорим о целеполагании. Принято считать, что креативность - это хаос. Но это не так. У него есть цели. Вот их и будем учиться планировать и управлять хаосом. 
  • 23 марта в 13:00 будем делать интересную технику из практики НЛП на визуализацию. Расскажем о том, как же правильно надо мечтать, почему это важно и как это работает для мозга. 
  • 30 марта в 13:00 будем строить стену от критического мышления окружающих людей. Часто наши мечты обрываются на одном неосторожном слове со стороны. Расскажем как это делают особо опасные люди, как они разрушают ваши цели и как от этого защищаться. 


Курс обещает быть очень интересным. Приходите к нам, мы всегда рады новым знакомствам!

Что: Психологический кейс "Креативное мышление как образ жизни", занятие ведет Елена Чепурная, психолог и NLP-практик

Когда: 2, 16, 23, 30 марта в 13:00

Где: ул. Боброва, д. 1 (Дом актёра)

Стоимость: 200 руб.

Справки по тел.: 36-53-14

Возрастное ограничение: 12+

Группа ВКонтакте!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.