Афиша  / 

Концерты  / 

Концерт уникального дуэта из Пуэрто-Рико "Viento" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 80

Архивное событие

КОНЦЕРТ УНИКАЛЬНОГО ДУЭТА из Пуэрто-Рико 5 октября, в 19:00, слушаем "Viento"!
Место: Клумба-лофт, тепло и уютно на Кузнецком, 55

Viento - главный проект певца-композитора/художника Джорджи Виенто.
Фьюжн афро-кубинских ритмов и рок-н-рольных гитарных рифов сплавленный с world folk, punk, metal, soul и народной музыкой со всего Мира. 
Музыка, как лекарство для души , разума и тела. 

После сезона ураганов в 2017 году родину Джорджи, Пуэрто-Рико оставили в катастрофическом состоянии, которое никем не было замечено, с их колониальной политической ситуацией, ситуация стала очень сложная. Эта ситуация подтолкнула Джорджи сосредоточился на «духе», как он любит называть его, который затем появился во всех песнях, которые помогают нам быть в согласии с настоящим и помогать нам в нашей camino et veritas. 

Состав: 
Jorgie Viento - заклинания, струны и движения 
Коля Иванов - удары и лица 

Джорджи Виенто - автор-исполнитель и путешественник из Пуэрто-Рико, в музыке которого смешались самые разные стили: карибские ритмы, латинский рок, бруклинская альтернатива, элементы тувинского фолка - список можно продолжать еще долго. Его песни - мелодичные и тяжелые, меланхоличные, но очень светлые. Они - о множестве слоев и оттенков человеческих эмоций. 
В 16 лет Джорджи самостоятельно, на слух, научился играть на гитаре, затем участвовал в составе ряда местных рок-групп. Как и многие бедные пуэрториканские подростки, был рекрутирован в армию США, но нежелание участвовать в происходящем и боль от сознания несправедливости машины вылились в тяжелейшую депрессию. С ней помогла справиться музыка - сначала тяжелая, а затем в процессе душевного исцеления пришла акустическая. 

Иванов Николай (ударник/перкуссионист , лауреат 1 степени перкуссия соло и 2 степени драм шоу на международном конкурсе drumwave, полуфиналист батла Funky drummer 2018), за свое долгое пребывание в петербурге играл с множеством музыкантов из разных стран практически на всех стоящих площадках петербурга.

Вход: 300р.
Сделал репост, вход - 200р.

Viento: Лекарство для ума, тела и души!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.