Афиша  / 

Выставки  / 

Шоу-выставка исчезающих картин "Мир ультрафиолета" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 139

Архивное событие

Телефоны для справок75-07-88

С 1 сентября 2018 года в  ГАУК Кемеровской области «Кузбасский центр искусств», ул. Дзержинского, 6 впервые в Кемерово откроется необычная шоу-выставка исчезающих картин «Мир ультрафиолета».

Единственный в мире красочный проект увлечет Вас в мир иного восприятия реальности и позволит увидеть то, что изначально скрыто для глаз.  

Представьте, что перед вами белое полотно. Вдруг, выключается свет и на нем появляются завораживающие цветные картины. Удивительно, не правда ли?

При дневном свете и обычном комнатном освещении посетители выставки видят пустые полотна, либо отдельную часть сюжета. Зато в темноте при специальном освещении белые полотна, как по волшебству, «проявляют» яркие цветные картины – от портретов знаменитых личностей до известных мировых памятников архитектуры и животных.

Удивительные цвета и свечение, которые невозможно увидеть в природе, появляются только на этой выставке. На выставке представлено более 40 завораживающих работ.

Это трудно описать словами, это нужно видеть!

Стоимость посещения: взрослый билет (с 14-ти лет) – 200 руб., пенсионеры, студенты, инвалиды, дети (с 3-х до 13-ти лет включительно) – 150 руб. Дети до 3-х лет – бесплатно.

Выставка продлится до 30 сентября 2018 года.

Телефон для справок: 75-07-88

Группа выставки ВКонтакте!

0+

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.