Афиша  / 

Выставки  / 

Фотовыставка "Дикая природа России-2017" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 138

Архивное событие

Телефоны для справок36-50-33

28 августа 2018 года в Кемеровском областном музее изобразительных искусств состоится открытие фотовыставки «Дикая природа России-2017».

Журнал «National Geographic Россия» приглашает полюбоваться красотами нашей страны на фотовыставке победителей и номинантов конкурса «Дикая природа России-2017» в Кемеровском областном музее изобразительных искусств! Генеральный партнёр  проекта — ПАО «БИНБАНК».

Смотреть на дикую природу России можно бесконечно. И так же бесконечно находить в ней вдохновение. Бескрайняя тундра и непроходимая тайга, огнедышащие вулканы и каскады водопадов, горные хребты и бурные волны океана – природа России поражает своим многообразием. Не менее удивительны и обитатели этих краев: от крошечных лишайников до самых крупных наземных хищников планеты – белых медведей.

В выставку вошли лучшие фотоработы конкурса «Дикая Природа России». В фотоконкурсе, прошедшем уже в седьмой раз, приняли участие более 60 000 фотографий, сделанных на территории России.

Проводимый «National Geographic Russia» фотоконкурс — один из самых престижных в России среди фотографов-анималистов и любителей дикой природы.

Формальные критерии конкурса неизменны из года в год: фотографии должны быть сделаны на территории России гражданами Российской Федерации. Но главный критерий – другой, и его не сформулировать одним словом. Новизна, свежесть взгляда, способность увидеть удивительное в обыденном – все это присутствует в сильнейших работах, которые собраны в этой выставке.

Фотовыставка представляет  15 основных номинаций конкурса: «Птицы», «Подводная съемка», «Юные таланты», «Природа в черно-белых тонах», «Заповедная Россия», «Фотоистория», «Млекопитающие», «От заката до рассвета», «Мамы и детеныши», «Пейзажи», «Макросъемка», «Растения», «Городские джунгли», «Мобильное фото» и специальная номинации «Энергия жизни» от ПАО «БИНБАНК».

28 августа 2018 г. состоится торжественное открытие выставочного проекта, представляющие лучшие конкурсные работы, а с 29 августа выставка будет доступна для посещения кемеровчанам и гостям нашего города.

Телефон для справок: 
+7 (3842) 36 50 33 , просветительский отдел;  
+7 (3842) 36 50 33 , касса.

Адрес и график работы музея
 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.