Афиша  / 

Концерты  / 

МХТовский вечер "Живой звук" (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 75

Архивное событие

Телефоны для справок36-53-75

22 августа в 18-30 в Кемеровском областном театре драмы состоится вечер-концерт Живой звук - специальный проект МХТ им. Чехова

Вечер-концерт московского театра будет показан в Кемерово и Ленинске-Кузнецком и, традиционно, станет подарком АО «СУЭК» кузбассовцам к шахтёрскому празднику.

      Музыкальные вечера Живой звук уже несколько лет с успехом идут  в столице. Впрочем, трепетный актёрский вокал принимают и любят все, кто хоть раз такое исполнение слышал. Как говорят сами вокалистки, у них не получается петь каждый раз одинаково, а потому и один концерт не похож на другой. Удивительно подобран и музыкальный репертуар – он составлен из любимых произведений вокалисток. Его диапазон – от задушевных лирических песен до симпатичных сочинений современной рок- и поп-музыки.  В программе августовского вечера –  классические, джазовые, народные и современные сочинения — почти всё самое интересное от гениального композитора  Иоганна Баха до киноактёра, певца и  обладателя 10 статуэток Грэмми Джастина Тимберлейка.

      В составе группы Марина Брусникина, Кристина Бабушкина, Ольга Литвинова, Алёна Хованская. Сопровождают солисток  шесть музыкантов (саксофон, скрипка, клавишные, гитара, ударные, контрабас).

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.