Афиша  / 

Спектакли  / 

Мюзикл-шоу "Нотр Дам де Пари" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 153

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие ведущие артисты самых известных, успешных и легендарных мюзиклов   – в яркой и увлекательной театрализованной программе МЮЗИКЛ-ШОУ. 

«Я душу дьяволу продам за ночь с тобой» - и можно больше ничего не говорить. За последние 10 лет эта фраза стала культовой. Она олицетворяет собой целый период в истории современной российской культуры: эпоху музыкального театра, эпоху мюзикла. Жанр мюзикла уверенно завоевывает популярность в России. Москва и Санкт-Петербург становятся «русским Бродвеем» - в обеих столицах сейчас идут около десятка громких проектов. Наши артисты знакомы зрителям по мюзиклам «Нотр Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Кабаре», «Три мушкетера», «Монте Кристо», «Маммамия», «Метро» и другим. 

Мюзикл-шоу – это яркая, динамичная театрализованная программа в великолепном «живом» исполнении признанных звезд московских мюзиклов! Авторские костюмы и удивительный свет дополняют слаженную и прекрасную актерскую игру звездного состава. 

Проекционные, масштабные декорации позволят переместиться в самое сердце НОТР-ДАМА…

Вы совершите увлекательное путешествие в удивительный мир мюзикла и насладитесь великолепными голосами!
 

Мероприятие обслуживает звукорежиссер филармонии
Возрастное ограничение: 0+

Дата: 19 июня, среда, 19:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 800-2400

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.