Афиша  / 

Концерты  / 

Argishty "Трубка мира" (дудук) (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 91

Архивное событие

Телефоны для справок36-35-37, 36-53-14

Концерт Argishty "Трубка мира" (дудук)

25 апреля в Доме актера состоится концерт "Argishty" (армянский дудук). 

Концерты Argishty – это удовольствие для слуха и для души. Это изысканные армянские мелодии в великолепном исполнении, наполненные чистотой горных вершин Арарата. Это возможность проникнуть в сокровенные тайны бытия, погрузиться в медитацию, почувствовать дыхание времени.

Ощущение полета и отрешенности захватывает и не покидает публику на протяжении всего концерта. Неповторимое и неподражаемое звучание армянского дудука затрагивает самые тонкие струны нашей души.

Любой концерт Argishty – это аудитория близких по духу людей. Людей, для которых мир открыт в разнообразной палитре красок и имеет больше граней прекрасного. «Услышать дудук – значит встретиться с самим собой... Не каждый к этому готов. Если вы пришли слушать этот инструмент, значит вы готовы, значит вы знали, зачем вы пришли....», – так говорит музыкант.

На суд кемеровской публики виртуоз-инструменталист представит новую и разнообразную программу, в которой прозвучат аутентичная армянская музыка, авторские композиции, мелодии народов мира, а также образцы классического искусства.

Дата: 25 апреля

Стоимость билетов: 600-1000 руб.

Начало в 19:00

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.