Афиша  / 

Вечеринки  / 

"Deep Inside" (21+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 72

Архивное событие

Телефоны для справок657-650

Несомненно один из лучших проектов на Российской электронной танцевальной сцене. Их фирменное «грувовое» звучание – переплетение хауса с техно, просто не может оставить равнодушными слушателей. 
За плечами десятки городов с гастролями по всей России и ближнему зарубежью. Релизы на топовых европейских лейблах, таких как Global Underground, Traum, Kittball, Definition:Music, Heinz, Audiomatique, а также многочисленные поддержки от таких мэтров мировой электронной сцены как Nick Warren, Tube & Berger, Steve Bug, Florian Kruse, Citizen Kain, Soul Button, Hanne & Lore, Fideles, Marcus Meinhardt и многих других.

В 2016 году по итогам голосования Alfa Future People Awards - Anturage вошли в топ 100 лучших ди-джеев России. 

Треки проекта неоднократно попадали в топ 100 крупнейших интернет магазинов,а в конце марта 2017 года их ремикс был признан треком недели по версии музыкального портала Beatport.

На данный момент Anturage являются официальными резидентами мирового бренда W St. Petersburg, Russia и культового клуба Romeo Vip Terrace.

Веб-сайт

В рамках проекта DEEP INSIDE

DEEP INSIDE - проект экспериментального звучания, вечеринка, которая объединила города Сибири (Томск, Омск, Барнаул, Новосибирск, Новокузнецк, Красноярск, ) и с огромным успехом покорила сердца ночных жителей города Кемерово. 

Автор и создатель проекта известный кемеровский диджей, промоутер и арт-директор с более, чем 10-ти летним стажем - Kostya Motor.

Начало в 22:00
Вход для мальчиков 500₽ / для девочек 300₽
FC/DC/AC, 21+
пр. Октябрьский 2б, резерв по тел. 657-650

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.