Афиша  / 

События  / 

Масленица перезагрузка в "Парке Чудес" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 148

Архивное событие

10 марта, в 13.00 часов приглашает всех кемеровчан и гостей города на Масленицу!

В этот день вас ждет большая праздничная программа, душевные песни, зажигательные танцы, веселые конкурсы, призы и подарки, акция "Дерево желаний", большой масленичный квест по Парку, в котором любой активный участник может получить гарантированный приз. Если вы не любите активные конкурсы и игры, а побороться за приз все же хочется, то для вас мы подготовили конкурс на изготовление самой креативной, самой необычной куклы масленицы. Прием конкурсных работ уже идет! Вашу куклу вы можете принести в Парк в зал игровых автоматов до 6 марта включительно. К участию в конкурсе допускаются ВСЕ, ограничений по возрасту нет! Кукла может быть сделана из чего угодно, из любых подручных материалов, быть плоской или объемной, любого размера. Все зависит от вашей фантазии и воображения! Победитель получит вкуснейший приз, которому будет рада вся семья. 

Весь день на территории парка работают торговые ряды по продаже блинчиков, шашлыков и горячих напитков. 

Так же всех гостей ждет приятный сюрприз - будут запущенны аттракционы: "Летающие драконы", "Весёлые горки", "Автодром", "Паровозик "Башмачок", "Вальс".

И конечно же проводы зимы не обойдутся без традиционного масленичного столба с ценными призами и сжигания чучела масленицы.

Кульминация праздника выступление прославленного ВИА "ПолтиШОК"!

Приходите в Парк - перезагрузитесь на весну!

Дата: 10 марта, начало в 13:00 ч.

Место: "Парк чудес" 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.