Афиша  / 

Дети  / 

"Публичный отчет в Детской библиотеке им. А. М. Береснева" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 97

Архивное событие

14 февраля 2018 года в 12:00 в Детской библиотеке им. А. М. Береснева (бул. Строителей, 7) пройдет ежегодный публичный отчет о деятельности МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» в 2017 году перед читателями и общественностью города. Встреча соберет читателей библиотеки, библиотечных работников, представителей администрации.

Библиотекари расскажут о статистических показателях работы, о том, как прошел в библиотеках Год экологии, как библиотекари и читатели участвовали в подготовке и проведении Дня шахтера в г. Кемерово, в каких акциях и конкурсах приняли участие тысячи читателей в прошедшем году, как был организован библиотечный летний отдых юных кемеровчан, какими экспонатами пополнился музей поэта Александра Береснева, имя которого носит библиотека.

Зрители примут участие в экологической и краеведческой викторинах, посмотрят мультфильм «Вздремнул», снятый по стихотворению А. М. Береснева и ставший результатом совместного труда библиотеки и ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения».

В этот день в библиотеке стартует акция, приуроченная к Международному дню книгодарения: будет организована площадка книгообмена «Книжный фримаркет» – каждый желающий может взять или оставить любую книгу на специальном столике.

Кроме того, можно познакомиться с выставками, которые работают в библиотеке: «Православие на земле Кузнецкой» из фонда ГАУК «Историко-культурный и природный музей-заповедник “Томская Писаница”», «Подарки любимым» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», «Великобритания – это вековые традиции. Традиции – это культура», «Наш календарь», «Театр. Время. Жизнь», экспозиция литературно-краеведческого музея поэта А. Береснева.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.