Афиша  / 

События  / 

"Новый год в стиле хаки" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 103

Архивное событие

Телефоны для справок36-86-09

"Новый год в стиле хаки". Новогодняя программа отдела военной истории с 1.12.2017 г. по 14.01.2018 г.

В программе:

♦  Новогодняя познавательная игра "Новогоднее расследование. Дело № 2018"

  Со вторника по пятницу по заявкам организованных групп.

  Весёлая и познавательная игра для детей любого возраста. Ребятам предлагается выполнить ряд интересных заданий и в игровой форме ознакомиться с экспозицией отдела военной истории. За каждый выигрыш ребята получают буквы из послания Деда Мороза, и пытаются его расшифровать. Победившую команду ожидает ценный приз, вознаграждение для всех – буддийский ритуал на исполнение новогодних пожеланий и фотосессия в рыцарских доспехах.

♦  Веселая викторина "Почемуметр"

  Ежедневно для всех желающих. Продолжительность - 40 минут.

  Иногда, обойти экспозицию музея задача из сложнейших и решить её смогут только сильнейшие! Посетителю необходимо отыграть каждый метр, отвечая на вопросы из карточек, которые он будет получать от ведущего. Каждый шаг посетителя станет для него открытием! В конце игры ожидается сладкий приз!

♦  Мастер-класс по росписи гипсовых фигурок "Морозко"

Ежедневно для всех желающих. Стоимость - 100 рублей.

 Отдел военной истории предлагает посетителям, большим и маленьким, изготовить свою собственную новогоднюю игрушку, используя гипсовые фигуры сказочных героев зимы и палитру красок, всё остальное сделают желание и настроение! Получившейся сувенир может послужить хорошим подарком для близких и стать приятным воспоминанием о музее.

 ♦  Мастер-класс по созданию игрушки "Рождественский ангел"

Ежедневно для всех желающих.

Создавая поделку своими руками, мы вкладываем в них душу. Отдел военной истории предлагает создать рукотворного ангелочка, который станет прекрасным украшением новогодней ели или трогательным подарком вашим родным и близким.

Сайт

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.