Афиша  / 

Спектакли  / 

"Красная шапочка" - страшно смешная сказка для детей и взрослых! (3+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 152

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Как вы думаете, существует ли такой спектакль, который не только заставит Вашего ребенка по-настоящему поверить в сказку, но и научит чему-то хорошему? Мы приглашаем Вас именно на такую детскую постановку, на всеми любимую сказку «Красная шапочка»! Спектакль Московского театра комедии в постановке Сергея Ефремова раскрывает новые грани знаменитой сказки, представляя героев в оригинальном ракурсе. 

Зрители узнают много нового о знаменитых сказочных героях. Например то, что охотники – весьма необычные, а волки не такие страшные, как о них говорят; что маленькие девочки – очень любопытные и добрые, бабушки идут в ногу со временем, а мамы – любящие и незаменимые во все времена!

Эта детская комедия не только насыщена замечательной музыкой, юмором и приключениями – она ещё и интерактивная! Маленьких зрителей пригласят поучаствовать в действии наравне с актёрами! Дети споют вместе с Бабушкой, исследуют с Красной шапочкой дальние страны и помогут начинающему охотнику в его нелегкой работе.

Сказка «Красная Шапочка» подарит море позитива и радости детям и их родителям! Но самое главное, эта потрясающая постановка нацелена на воспитание в детях честности, искренности, уважения и любви к старшим! 

Все Ваши приключения в спектакле будет снимать профессиональный фотограф.

Посмотреть и скачать фотографии Вы сможете в группе ВКонтакте 

Перед спектаклем Вы и Ваши дети станут участниками  незабываемого новогоднего утренника с живой музыкой, хороводами вокруг елки, песнями и танцами, встречей с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. Ждем Вас на новогодний праздник за 30 минут до начала спектакля.

В главной роли – Мирослава Карпович – популярная телевизионная актриса, полюбившаяся зрителям по сериалу «Папины дочки».

Дата и место – 4 января 2018 г. в 12:00 и в 15:00 в БКЗ Государственной филармонии Кузбасса.

Продолжит-ть – 65 мин. без антракта.

Стоимость билетов – от 400 до 1000 руб.

Заказ билетов: т. 8-923-500-5177 - бесплатное бронирование и доставка 

​Так же заказать билеты можно через сайт: www.kemfil.rukemerovo.ticketland.ru kemerovo.kassy.ru

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.