Объявлено начало новой акции «Улыбка жениха и невесты»

Сеть стоматологических клиник фирма «Улыбка» совместно со свадебным порталом «Svadba-helper» проводит акцию «Улыбка жениха и невесты».
С 6 августа по 1 октября новобрачные могут получить скидку в 15% на отбеливание, а также принять участие в конкурсе на самое необычное свадебное фото. Для этого молодоженам необходимо сфотографироваться на Набережной возле памятника «От УЛЫБКИ…», распечатать фото и принести в клинику. Одновременно, фотографию нужно отправить на портал «Svadba-helper», откуда она попадет на сайт стоматологии и уже в ходе складывания голосов с двух сайтов будут выбраны победители в трех номинациях.

Кроме того, уникальная возможность получить сертификат на стоматологические услуги выпадает и свадебным фотографам . Для этого вам нужно в течение всего срока проведения акции сделать наибольшее количество свадебных фото возле скульптурной композиции «ОТ УЛЫБКИ…».

Итоги конкурса будут подведены в Международный день улыбки. На масштабном  мероприятии по завершении акции, победители получают сертификаты на стоматологические услуги. Кроме того, в этот день всех ждет большая развлекательная программа, множество подарков, сюрпризов и, конечно же, самые искренние улыбки.
Условия участия в акции для молодоженов:

- распечатать свадебную фотографию возле памятника «От УЛЫБКИ…», принести в клинику и получить скидку на отбеливание зубов;

- разместить свое свадебное фото на портале «Svadba-helper» для участия в конкурсе по номинациям;

- фото дублируется организаторами на сайте стоматологической клиники «Улыбка»;

- фотографии, набравшие наибольшее количество голосов по оценкам с двух сайтов становятся победителями в 3-х заявленных номинациях. Молодожены получают сертификаты на стоматологические услуги.

Условия участия в акции для фотографов:

- необходимо сфотографировать молодоженов у памятника «ОТ УЛЫБКИ…», при этом оповестить новобрачных про проходящую акцию в стоматологии;

- разместить фото в своем профиле на портале «Svadba-helper»;

- фотограф, которому удалось сделать наибольшее количество свадебных снимков у памятка «ОТ УЛЫБКИ» за указанный срок, получит сертификат на оказание стоматологических услуг.
Информационный партнер акции: Городской информационный сайт VSE42.RU.
Источник: Мария Трошкина, PR-специалист «Улыбка»
Автор:
Комментарии для сайта Cackle