Фантастическая премьера «Вспомнить всё» в ДК «Москва»

Летние суперпремьеры в ДК «Москва» продолжаются! Только у нас зрители смогут пережить нашествие злодеев, поразговаривать с плюшевыми медведями, а с 9 августа отправиться на Марс! В ДК «Москва» премьера фантастического боевика:

«ВСПОМНИТЬ ВСЁ»
Год выхода: 2012
Оригинальное название: Total Recall
Выпущено: США, Канада
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 01:59:43
Режиссер: Лен Уайзман
В ролях: Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил, Билл Найи
Сюжет фильма:
Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего, где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить, не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест, но, к своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал… Фантастический боевик «Вспомнить все» 2012 года – это ремейк известного одноименного фильма режиссера Пола Верховена, вышедшего на экраны в 1990 году. На сей раз историю человека, который запутался в собственных воспоминаниях, снял режиссер Лен Уайзман, известный по фильмам «Другой мир» и «Крепкий орешек 4.0».
О поцелуях и драках в интервью Колина Фаррелла:
- Расскажи, каково было драться с женой режиссера фильма Лена Уайзмана Кейт Бэкинсейл, играющей главную женскую роль?
- Проще, чем целоваться [смеется]. Это было жестко, но круто. Но самая крутая драка в этом фильме будет между двумя женщинами, вот увидите.
Продолжение истории о женской драке от Джессики Бил:

"Мы с Кейт Бекинсэйл очень повеселились во время съемок этой драки. До этого мы никогда не дрались с женщинами на съемках раньше и не имели дела с волосами. Я притворилась, что ударила ее, она подлетела и стукнула меня в подбородок, а я застряла в ее шевелюре".
Кейт Бэкинсэйл о желании сняться во «Вспомнить всё»:

"Если бы вдруг я не получила главную роль в картине, и узнала, что не смогу играть Лори, я была согласна даже сыграть эпизод и появиться в роли женщины с тремя грудями!".
Источник: Алексей Левин, ДК «Москва»
Автор:
Комментарии для сайта Cackle